Подвес прямой П-образный виброизолирующий 60/115 (размер 284 * 30мм) толщина 0.90мм. Упаковка 5 шт



Минимальный заказ - 1 упаковка (5 шт.)!
ДАННЫЙ ТОВАР ОТПРАВЛЯЕТСЯ только по предоплате (полной или частичной 25% от суммы заказа).
П-образные кронштейны с упругим элементом из эластомера EPDM из высокопрочной оцинкованной стали толщиной 0.9мм
Термостойкость - + 40-110 ° С
Твердость изоляции - 60 ° ± 5 ° Shore A
Уменьшение шума - 16 дБ (А)
Нагрузки (грузоподъемность) - 0,4 кН
Минимальная партия продажи - 1 упаковка (5шт.)
Назначение: звукоизоляция стен и потолка.
применения:
звукоизоляция подвесных потолков и облицовки стен,
для монтажа звукопоглощающих панельных конструкций.
ВАЖНО! ДЛЯ БОЛЬШИХ ОБЪЕМОВ оговаривается индивидуально ЦЕНА! ДЛЯ ЭТОГО свяжитесь с нами по указанным на сайте телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 284 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Прямой подвес |
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Кількість в пакуванні | 5 шт. |
- Цена: 114 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Минимальный заказ - 1 упаковка (5 шт.)


