Консоль монтажная тип Т (41х41 мм), толщина 2,0 мм, длина L 500 мм





Монтажные консоли (Т-обр. кронштейны) предназначены для крепления инженерных коммуникаций (всевозможные трубы, элементы вентиляционных систем, кабельные лотки, элементы систем отопления и кондиционирования) к несущим поверхностям (стены, потолки и др.).
Также возможно применение для бытовых нужд населения ( крепление полок, стеллажей, элементов кондиционирования, отопления, вентиляции и др.).
Универсальность и простота монтажа позволяют использовать монтажные консоли в широком диапазоне - в жилых помещениях, гаражах, дачах, мастерских, подвалах, сараях и других подсобках.
Монтажные кронштейны различаются сечением несущего профиля, толщиной стали и длиной консоли.
Защитное покрытие консоли - горячее цинкование.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кронштейна | Консольный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Предназначение кронштейна | Для кондиционеров, Для монтажа воздуховодов, Для монтажа полок и стеллажей, Для сантехники |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 41 мм |
- Цена: 522 ₴






