Подвес прямой П-обр. для монтажа гипсокартона 60/250 (размер 560*30*0,65мм). Упак. - 50 шт.





Минимальный заказ - 1 УПАКОВКА (50 шт.)!
Дополнительное количество подвесов к упаковке кратно 10 шт.!
ДАННЫЙ ТОВАР ОТПРАВЛЯЕТСЯ только по предоплате (полной или частичной 25% от суммы заказа).
Подвес прямой П-образный для монтажа профиля гипсокартона. Упаковка - 50 шт.
Возможные толщины: 0,50мм; 0,65 мм;0,90мм.
Прямые подвесы П-образные используются для монтажа подвесных потолков на основание из металлопрофиля, для монтажа профиля при создании "фальш-стены" из гипсокартона, для крепления профилей потолочных к несущему основанию. Использование ПП позволяет нивелировать неровности несущей основы, а также регулировать зазор крепления между несущим основанием и гипсокартонной конструкцией.
В основу или несущей поверхности прямой подвес крепится дюбелями, а к профилю шурупами.
Универсальные прямые крепления позволяют регулировать по высоте положения несущих профилей CD. Выступающие края подвеса после монтажа к профилю отгибаются или отрезаются, чтобы избежать помех при креплении листов гипсокартона к профилям.
ВАЖНО! ДЛЯ БОЛЬШИХ ОБЪЕМОВ оговаривается индивидуально ЦЕНА! ДЛЯ ЭТОГО свяжитесь с нами по указанным на сайте телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 560 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Прямой подвес |
| Толщина | 0.65 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оцинкованная сталь |
- Цена: 10,20 ₴



