Анкерная пластина универсальная 150 х 25 мм, толщина 0,90 мм (упак. 100 шт.) для монтажа окон





Минимальный ЗАКАЗ - 1 УПАКОВКА.
Пластина анкерная универсальная представляет собой штампованную стальную пластину с ребрами жесткости и перфорацией отверстий, предназначенных для удобства и надежности крепления.
Изготовлена из оцинкованной стали, что обеспечивает ее защиту от коррозии и долговечность эксплуатации.
Применяется для установки в проем окон и дверей из любого ПВХ-профиля, а так же для монтажа деревянных и алюминиевых окон и конструкций.
Фиксация пластины к конструкции осуществляется с помощью саморезов с буром (например 3,9х25 мм), а к несущей основе, в зависимости от типа материала стены, с помощью дюбелей быстрого монтажа (например 6х40 мм, 6х60 мм, 6х80 мм, 8х60 мм или 8х80 мм), анкеров, шурупов для дерева, газобетона и т.д.
Размеры анкерной пластины:
- длина - 150 мм;
- ширина - 25 мм;
- толщина - 0,90 мм.
Упаковка - картонная коробка (45 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Анкерная пластина |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 0.9 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 378 ₴/упаковка


