Анкерная пластина с зажимом 41 мм (164 мм * 26 мм), толщина 0,90 мм / (ящик 500 шт.) для монтажа окон

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДАННЫЙ ТОВАР ОТПРАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО предоплате (полной или частичной 25% от суммы заказа). Минимальные ЗАКАЗ - 1 ЯЩИК.
Просьба при оформлении заказа проставлять количество кратно 500 ед.!
Пластина анкерная с зажимом предназначена для установки оконных и дверных конструкций.
Анкерная пластина с зажимом 31 мм для профиля: KBE, WDS, VEKА, SALAMANDER, ALM-plast, KOMMERLING и др.;
Анкерная пластина с зажимом 37 мм для профиля: EF-plast, Viknaland, Aluplast и др.;
Анкерная пластина с зажимом 41 мм для профиля: REHAU, VEKA, Internova и др.;
Анкерная пластина с зажимом 44 мм для профиля: REHAU, WDS, KBE и др.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Анкерная пластина |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 0.9 мм |
| Упаковка | Ящик |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Ширина зажима | 41 мм |
- Цена: 3,18 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.


