Подвес прямой П-обр. для монтажа гипсокартона 60/115 (размер 284*30*0,60 мм).Ящик 500 шт.

Минимальный заказ - 1 ЯЩИК!
Просьба при оформлении заказа проставлять количество кратно 500 ед.!
ДАННЫЙ ТОВАР ОТПРАВЛЯЕТСЯ только по предоплате (полной или частичной 25% от суммы заказа)!
Подвес прямой П-образный для монтажа профиля гипсокартона. Ящик -500 шт.
Возможны толщины: 0,50мм; 0,55 мм; 0,60 мм; 0,65 мм; 0,80 мм; 0,90 мм; 1,00 мм.
Прямые подвесы П-образные используются для монтажа подвесных потолков на основание из металлопрофиля, для монтажа профиля при создании "фальш-стены" из гипсокартона, для крепления профилей потолочных к несущему основанию. Использование ПП позволяет нивелировать неровности несущей основы, а также регулировать зазор крепления между несущим основанием и гипсокартонной конструкцией.
В основу или несущей поверхности прямой подвес крепится дюбелями, а к профилю шурупами.
Универсальные прямые крепления позволяют регулировать по высоте положения несущих профилей CD. Выступающие края подвеса после монтажа к профилю отгибаются или отрезаются, чтобы избежать помех при креплении листов гипсокартона к профилям.
ВАЖНО! ДЛЯ БОЛЬШИХ ОБЪЕМОВ оговаривается индивидуально ЦЕНА! ДЛЯ ЭТОГО свяжитесь с нами по указанным на сайте телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 284 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Прямой подвес |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Кількість в пакуванні | 500 шт. |
- Цена: 4,29 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.
- Способ упаковки: Минимальный заказ - 1 ящик (500шт)


