Профиль монтажный Т45 (30х45 мм), толщина 1,0 мм, перфорированный, оцинкованный (Zn 140), L-2,5 м





Предлагаем профиль монтажный перфорированный (траверса монтажная), изготовленный из оцинкованной (Zn 140) холоднокатаной стали, следующих размеров:
- 18х27 мм;
- 30х20 мм;
- 30х30 мм;
- 41х41 мм;
- 30х45 мм.
Другие конфигурации и размеры профилей по индивидуальному запросу (минимальная партия под заказ - от 300 м)!
Возможные варианты толщин профилей в наличии и под заказ:
- (Zn 140) - 1,00 мм; 1,20 мм; 1,40 мм; 1,5 мм; 2,0 мм.
- (Zn 275) - 1,5 мм; 2,0 мм.
Стандартная длина профилей - 2,5 м (возможна поставка под заказ 2,0 м; 3,0 м; 5,0 м; 6,0 м).
Максимальная длина профилей - до 14 м (порезка по размерам 100..2000 мм - за доплату).
Применяются для монтажа вентиляционных систем, кабельных трасс, прокладки всевозможных коммуникаций, навеса оборудования, в строительстве и ремонте.
Периодические отверстия круглой и овальной формы обеспечивают удобство и простоту монтажа, крепление болтовыми соединениями и резьбовыми шпильками. Использование оцинкованной стали многократно повышает срок эксплуатации изделия, сохраняет приятный эстетический вид и отсутствие необходимости обслуживания поверхности профиля.
Использование оцинкованной стали (масса цинка 140 г/м², толщина покрытия 10 мкм/сторона) повышает срок эксплуатации изделия, сохраняет приятный эстетический вид и отсутствие необходимости обслуживания поверхности профиля. Ориентировочная долговечность покрытия Zn 140 до появления сквозной коррозии при внешних условиях эксплуатации 5-15 лет, внутри помещения 10-25 лет.

Уважаемые покупатели! При индивидуальных объемах заказа - просьба присылать запрос на цену по указанным телефонам в Viber +38-093-328-23-30 или на нашу электронную почту ooo.starprom@gmail.com !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Элемент системы |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Высота профиля | 45 мм |
| Сечение | Прямоугольное |
| Ширина профиля | 30 мм |
- Цена: 69 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 200 пог.м




