Винт-шуруп комбинированный М10х200 мм (комплект) SW7, оцинкованный Zn




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт-шуруп комбинированный (сантехшпилька) двухрезьбовая в сборе предназначена для монтажа стальных несущих профилей на крыши зданий параллельно кровле при установке солнечных панелей.
Комплект состоит из:
- шпилька М10х200 мм Zn SW7 – 1 шт.;
- шайба прокладка EPDM art 9082 – 1 шт.;
- гайка зубчата з буртиком DIN 6923 Zn – 3 шт.
Материал - оцинкованная сталь (Zn).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины, Кровельный |
| Материал крепежного изделия | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 8.95 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 7.66 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Длина крепежного изделия | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер под ключ | 7 мм |
- Цена: 34,50 ₴/комплект


