Винт-шуруп комбинированный М10х200 мм в сборе + пластина монтажная 82х40х4 мм, оцинкованная Zn



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оцинкованный винт-шуруп комбинированный (сантехшпилька) двухрезьбовой в сборе с монтажной пластиной-адаптером применяется для крепления несущих стальных профилей при установке солнечных панелей на различные поверхности. Такое оптимизированное крепление позволяет монтировать несущий профиль игнорируя возможные проблемы размещения стропил, получая ровные и параллельные линии для крепления фотоэлектрических элементов.
Комплект состоит из:
- шпилька М10х200 мм Zn SW7 – 1 шт.;
- шайба прокладка EPDM art 9082 – 1 шт.;
- гайка зубчата з буртиком DIN 6923 Zn – 3 шт.;
- пластина-адаптер 82х40х4 мм.
Материал - оцинкованная сталь (Zn).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Высота головки | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр головки | 7.66 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 10 мм |
| Длина крепежного изделия | 200 мм |
| Материал крепежного изделия | Высокопрочная сталь |
| Назначение крепежного изделия | Кровельный, Универсальный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 82 м |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 65 ₴/комплект


