Винт-шуруп комбинированный М10х200 мм в сборе + пластина монтажная 82х30х5 мм, нержавеющая сталь А2




Винт-шуруп комбинированный (сантехшпилька) двухрезьбовой в сборе с монтажной пластиной-адаптером из нержавеющей стали применяется для крепления несущих стальных профилей при установке солнечных панелей на различные поверхности. Такое оптимизированное крепление позволяет монтировать несущий профиль игнорируя возможные проблемы размещения стропил, получая ровные и параллельные линии для крепления фотоэлектрических элементов.
Комплект состоит из:
- шпилька М10х200 мм А2 SW7 – 1 шт.;
- шайба прокладка EPDM art 9082 – 1 шт.;
- гайка зубчата з буртиком DIN 6923 А2 – 3 шт.;
- пластина переходная 82х30х5 мм.
Материал - нержавеющая сталь (А2).
Марка стали А2 позволяет использовать крепеж при значительных перепадах температуры, в агрессивной и влажной среде.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Внутренний диаметр | 8.95 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр головки | 7.66 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 10 мм |
| Длина крепежного изделия | 200 мм |
| Материал крепежного изделия | Высокопрочная сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины, Кровельный |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 82 м |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 93 ₴/комплект


