Анкерная пластина с зажимом 37 мм (164 х 26 мм), толщина 1,50 мм/(упак. 100 шт.) для монтажа окон

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластина анкерная универсальная предназначена для установки оконных и дверных конструкций.
Анкерная пластина с зажимом 37 мм для профиля: EFplast, Viknaland, Aluplast, WDS, DECCO и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1.5 мм |
| Длина | 164 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анкерная пластина |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер зажима | 37 мм |
- Цена: 605 ₴/упаковка


