Анкерная пластина с зажимом 41 мм (164 х 26 мм), толщина 1,50 мм/(упак. 50 шт.) для монтажа окон



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластина анкерная с зажимом предназначена для установки оконных и дверных конструкций.
Анкерная пластина с зажимом 41 мм для профиля: REHAU, VEKA, Internova и др.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1.5 мм |
| Длина | 164 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анкерная пластина |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер зажима | 41 мм |
- Цена: 325 ₴/упаковка


